Главная | Форум | Регестрация

Навигация

Лучшие пользователи

Логин:
Пароль:

Категории

Комедии [14]
Боевики [14]
Ужасы [7]
Мультфильмы [6]
Триллеры [5]
Драмы [13]
Фантастика [5]
Фэнтези [7]
Приключения [4]
Документальные [1]
Исторические [0]

Поиск

Поиск фильмов

Статистика сайта

Фильмов: 77
Коментариев: 7838
Тем на форуме:
Сообщений на форуме:

Голосование

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37

Фэнтези - Смотри онлайн фильмы на On-Film

Главная » Фэнтези
Название фильма : Джин / Djinn (2008)
Категория : Фэнтези

Описание фильма : Фильм основан на древних ближневосточных сказках, передаваемых из поколения к поколению. Красивая Амина, настоящая любовь Имада, похищена посреди ночи, которую Имад разделял с ней, могущественным Злым Джином. Имад наполненный чистой энергией любви и страсти к ней, отправляется на поиски. На пути он должен будет пересечь три долины чёрной пустыни, которые представлены как три слабости человека: страх, жадность и жажда...
Подробнее/Скачать | Просмотров: [556] | Комментарии (0)
Название фильма : Bride Wars / Война невест (2009) DVDRip
Категория : Фэнтези

Описание фильма : Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить пир самой. Девушки начинают отчаянную конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги, не желая ни в чем уступать сопернице…
Подробнее/Скачать | Просмотров: [853] | Комментарии (0)
Название фильма : Сумерки / Twilight (2008)
Категория : Фэнтези

Описание фильма : Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [614] | Комментарии (0)
Название фильма : Беовульф / Beowulf (2007) DVDRip
Категория : Фэнтези

Описание фильма : По приказу короля Хротгара, народный любимец лорд Беовульф с отрядом храбрых воинов поплыл через море, освободить жителей вассальной деревни от мародёрствующего чудища Гренделя. Грендель не порождение магических сил, он состоит из плоти и крови, но он огромен и полон ярости.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [521] | Комментарии (0)
Название фильма : Чертов мобильник / Hellphone (2007) DVDRip
Категория : Фэнтези

Описание фильма : У семнадцатилетнего Сида была одна страсть — скейтборд, пока в его классе не появилась «чумовая» новенькая Анге, от которой у Сида «снесло башню». У бедного парня нет ни единого шанса покорить сердце красотки. Во-первых, он живет в трущобах на окраине города, во-вторых, работает официантом в вонючей забегаловке, в третьих — в кармане пусто, а главное — у него нет даже МОБИЛЬНИКА! Сид знает, что он самый жалкий неудачник на земле.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [767] | Комментарии (3)
Название фильма : Зачарованная / Enchanted (2007) DVDRip
Категория : Фэнтези

Описание фильма : Проклятие злой ведьмы переносит принцессу из мультипликационной сказки в современный Нью-Йорк, превращая ее в живую девушку, но с нарисованными представлениями о житейских мелочах. Случай сталкивает ее с красавцем-трудоголиком Робертом, однако окончательно проникнуться симпатией друг к другу этой парочке непросто — им постоянно мешают все новые и новые персонажи, прибывающие на Манхэттен из сказочной мультипликационной страны: прекрасный принц, злая мачеха, дворецкий и даже… говорящая белка.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [661] | Комментарии (0)
Название фильма : Война динозавров / D-War (2007) DVDRip
Категория : Фэнтези

Описание фильма : Легенды не умирают. 
Когда-то люди верили, что во мраке спят вечным сном воинственные чудовища, жаждущие пробудиться и разрушить Землю. И нет силы, способной противостоять им, кроме мифического защитника, обладающего таинственным амулетом. По прошествии веков на Лос-Анджелес обрушивается страшное землетрясение, которое возвращает к жизни динозавров. Древние чудовища приходят в мир людей, чтобы уничтожить его навсегда. Но дух защитника возрождается в репортере Итане, который становится единственным, кто способен предотвратить гибель цивилизации. Но прежде ему нужно отыскать главную надежду на спасение человечества - юную девушку Сару...
Подробнее/Скачать | Просмотров: [697] | Комментарии (0)

Случайные фильмы

Онлайн!?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Топ 10

»Сезон охоты 2 / Open Seas...

»Лагерь / Boot Camp (2007)

»Мадагаскар / Madagascar

»Воробей / Sparrow / Man j...

»Два любовника / Two Lover...

»Хранители / Watchmen (200...

»По прозвищу «Чистильщик» ...

»Стриптиз от зомби / Zombi...

»Внутри Бермудского треуго...

»Трудный ребёнок 3 / Probl...

Друзья

Обсуждение новинок, патчи, ПКВ и многое другое WhiteTop-100 - Только лучшие сайты

Приветствуем вас на нашем сайте! Бесплатный хостинг uCoz |
Дизайн данного сайта принадлежит полностью администрации сайта.
Другой счётчик