Главная | Форум | Регестрация

Навигация

Лучшие пользователи

Логин:
Пароль:

Категории

Комедии [14]
Боевики [14]
Ужасы [7]
Мультфильмы [6]
Триллеры [5]
Драмы [13]
Фантастика [5]
Фэнтези [7]
Приключения [4]
Документальные [1]
Исторические [0]

Поиск

Поиск фильмов

Статистика сайта

Фильмов: 77
Коментариев: 7838
Тем на форуме:
Сообщений на форуме:

Голосование

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37

Драмы - Смотри онлайн фильмы на On-Film

Главная » Драмы
1 2 »
Название фильма : Два любовника / Two Lovers (2008)
Категория : Драмы

Описание фильма : По соседству с убежденным холостяком Леонардом поселяется очаровательная Мишель. Теперь беспечному мужчине предстоит нелегкий выбор между подругой семьи, которую хотят выдать за него замуж его родители, и красивой, но крайне переменчивой новой соседкой.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [1602] | Комментарии (3)
Название фильма : Хулиганы зелёной улицы 2 / Green Street Hooligans 2 (2009)
Категория : Драмы

Описание фильма : После смертельного кульминационного момента “Зеленых Уличных Хулиганов,” несколько членов Уэст-Хэма устойчивые и многочисленные члены Millwall заканчивают в тюрьме. GSE быстро обнаруживают жестокость жизни на внутренней части, поскольку они - постоянные адресаты превосходящих чисел и лучше финансированной команды Millwall. Футбол на от и до сопровождается пылко заключенными и победами, и потери обоими быстро сопровождаются наказанием или наградой. Это могло означать избиение или дополнительный душ или день посещения, которое вдохновляет критическое поведение. Когда переполнение заставляет потребность в раннем выпуске удачливого немногие, судьба примиряет Уэст-Хэм и Millwall снова на сей раз на Подаче. Доли являются самыми высокими, они когда-либо были для всех заинтересованных в смерти или свободе весьма буквально целью далеко.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [548] | Комментарии (0)
Название фильма : Вечеринка в Саду / Garden Party (2008)
Категория : Драмы

Описание фильма : В центре событий – 15-тилетняя Эйприл (Уилла Холлэнд). Она попадает из одной жизненной трудности в другую, пытаясь найти ответа на вопросы, где бы не требовалось обнажать свое тело. По мере погружения в жизнь Лос-Анжелеса, она знакомится с группой ребят, которые по-разному борются за «место под солнцем», чтобы осуществить свои мечты. В самом центре этой паутины находится «черная вдова» - сексапильная бизнес-леди по имени Салли (Винесса Шоу). Все, кто приближаются к ней, падают жертвами ее извращенных увлечений. Для одних это оборачивается неприятностями, для других – катастрофой...
Подробнее/Скачать | Просмотров: [582] | Комментарии (0)
Название фильма : Цинковая кровать / My Zinc Bed (2008)
Категория : Драмы

Описание фильма : Талантливый поэт, который лечится от алкоголизма, находит родственную душу в лице жены своего босса, также страдающей от алкоголизма
Подробнее/Скачать | Просмотров: [768] | Комментарии (0)
Название фильма : Два мира / To Verdener (2008)
Категория : Драмы

Описание фильма : Фильм рассказывает историю 17-летней девушки по имени Сара, родители которой исповедуют веру Свидетелей Иеговы. Сара должна сделать выбор - жить в мире сектанских ограничений или в свободном мире любви. Фильм основан на реальных событиях.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [685] | Комментарии (0)
Название фильма : Гудрон / Zift (2008)
Категория : Драмы

Описание фильма : Действие происходит в одну ночь, когда главный герой по кличке Мотылек выпущен из тюрьмы на поруки. Он отсидел пятнадцать лет по ложному обвинению в убийстве в 1944 году, а, выйдя, очутился в новом мире — тоталитарной Болгарии 60-х. Он кое-что ищет и пойдет на все, чтобы найти это кое-что. В свою первую и единственную ночь на свободе он обманывает приставленных к нему полицейских ищеек и отправляется в захватывающую погоню наперегонки со временем прямиком к своему финалу, тщетно пытаясь обмануть судьбу. Его отчаянный бег по дьявольскому тоталитарному городу — Софии 60-х годов с ее мрачными улицами, странными персонажами и напыщенной архитектурой закончится в фургоне могильщиков — там Мотылек найдет то, что искал.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [595] | Комментарии (0)
Название фильма : Воспоминания неудачника / Flashbacks of a Fool (2008)
Категория : Драмы

Описание фильма : Всё! Голливудскую карьеру Джо Скотта можно официально считать законченной. Годы, отданные сексу, наркотикам и кино – вместо рок-н-ролла! – бесславно обернулись полным забвением со стороны продюсеров и нескрываемым отвращением со стороны почтенной публики. Еще вполне привлекательный после всех экспериментов с наркотиками, Джо тешит свое мужское самолюбие в особняке на Малибу. Но все чаще он остается наедине не с девушками, а со своими воспоминаниями. А тут еще появился печальный повод вернуться в свою бесшабашную юность на скучных британских берегах – Джо едет на родину на похороны друга детства. Бросив горсть земли на его гроб, Джо как будто опять встречает родных, друзей и, конечно, первую любовь… Он словно заново переживает события того сумасшедшего лета, которое сделало его актером.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [692] | Комментарии (0)
Название фильма : Шаг вперед 2: Улицы / Step Up 2 the Streets (2008)
Категория : Драмы

Описание фильма : Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании "Улицы". В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами...
Подробнее/Скачать | Просмотров: [582] | Комментарии (0)
Название фильма : Двадцать Одно / 21 (2008)
Категория : Драмы

Описание фильма : Карточная игра - комбинация уникальных математических расчетов, превосходных актерских талантов и хладнокровной выдержки. Карточный игрок - человек особого склада. Молодые люди решили провернуть аферу века и разорить крупнейшие казино страны на астрономическую сумму. Они решили взять Вегас! Их пятеро. Игра захватила их целиком. Их игра поразила своей виртуозностью. Они изменили ход самой игры.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [570] | Комментарии (0)
Название фильма : Грязная любовь / Dirty Love (2005)
Категория : Драмы

Описание фильма : Марк потерял все: дом, работу, жену... Все это произошло из-за его беспорядочного поведения, связанного с навязчивым неврозом и синдромом Туретта одновременно, возникших после чудовищного переутомления психики. Его лучший друг пытается ему помочь с помощью терапии, но все безрезультатно. Однако, когда Марк знакомится с Шарлоттой, у которой такая же проблема, и она приводит его в группу, занимающуюся по программе самоусовершенствования, Марк находит утешение среди красочных характеров людей в этой группе и начинает постепенно выздоравливать...
Подробнее/Скачать | Просмотров: [612] | Комментарии (0)
1-10 11-13

Случайные фильмы

Онлайн!?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Топ 10

»Сезон охоты 2 / Open Seas...

»Лагерь / Boot Camp (2007)

»Мадагаскар / Madagascar

»Воробей / Sparrow / Man j...

»Два любовника / Two Lover...

»Хранители / Watchmen (200...

»По прозвищу «Чистильщик» ...

»Стриптиз от зомби / Zombi...

»Внутри Бермудского треуго...

»Трудный ребёнок 3 / Probl...

Друзья

Обсуждение новинок, патчи, ПКВ и многое другое WhiteTop-100 - Только лучшие сайты

Приветствуем вас на нашем сайте! Бесплатный хостинг uCoz |
Дизайн данного сайта принадлежит полностью администрации сайта.
Другой счётчик