Главная | Форум | Регестрация

Навигация

Лучшие пользователи

Логин:
Пароль:

Категории

Комедии [14]
Боевики [14]
Ужасы [7]
Мультфильмы [6]
Триллеры [5]
Драмы [13]
Фантастика [5]
Фэнтези [7]
Приключения [4]
Документальные [1]
Исторические [0]

Поиск

Поиск фильмов

Статистика сайта

Фильмов: 77
Коментариев: 7838
Тем на форуме:
Сообщений на форуме:

Голосование

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37

Комедии - Смотри онлайн фильмы на On-Film

Главная » Комедии
1 2 »
Название фильма : По прозвищу «Чистильщик» (Сюрприз) / Code Name: The Cleaner (2007)
Категория : Комедии

Описание фильма : Проснувшись однажды рано утром в отеле «Беверли Хиллз», молодой человек по имени Джек обнаруживает рядом с собой труп агента ФБР, а под кроватью - чемодан с 250 тысячами долларов. При этом он ничего не помнит — неплохое начало дня! Впав в глубокую амнезию, он не узнает жену и даже свою собственную любовницу, абсолютно не понимает, откуда у него на голове огромная шишка и почему его преследуют агенты ЦРУ. Совершенно случайно Джек попадает в водоворот умопомрачительных приключений, которые заведут его неизвестно куда…
Подробнее/Скачать | Просмотров: [1533] | Комментарии (5)
Название фильма : Трудный ребёнок 3 / Problem Child 3
Категория : Комедии

Описание фильма : Малыш Джуниор учится в начальной школе и с трудом поддается воспитательному процессу. Учительница считает маленького хулигана исчадием ада. Вдруг, неожиданно для всех и для себя, мальчишка влюбляется в одноклассницу по имени Тиффани. Но девочка его даже не замечает. Зато она весьма благосклонна к трем другим мальчикам, его постоянным соперникам. Это означает только одно - войну! У него в запасе есть масса средств, чтобы доказать, что он самый лучший...
Подробнее/Скачать | Просмотров: [1243] | Комментарии (3)
Название фильма : Формула секса / X's & O's (2007) DVDRip
Категория : Комедии

Описание фильма : Ботаника Саймона всегда интересовала только учеба. На девушек у него просто не находилось времени. Но однажды, оторвавшись от умных книжек, он вдруг решил, что пора бы завести подружку! Подойдя к проблеме чисто по-научному, Саймон призвал на помощь "царицу всех наук" - математику, чтобы с ее помощью вычислить спутницу жизни. И выбор остановился на сексуальной красавице по имени Джейн. Будучи дилетантом в сердечных и постельных делах, Саймон подошел к обольщению красотки основательно. Все просчитав, он тщательно составил график встреч, расписание комплиментов и вывел... формулу секса!?
Подробнее/Скачать | Просмотров: [1135] | Комментарии (2)
Название фильма : Не торопи любовь! (2008)
Категория : Комедии

Описание фильма : Лирическая комедия о том, как хорошо, если брак по любви становится еще и браком по расчету! 
У пышненькой тридцатилетней Кати – трагедия. Любимый человек оказался обыкновенным бабником ( у него еще две любовницы и одна жена!) 6 лет, в течение которых Катя ожидала замужества, пошли насмарку. Подруги решают ей помочь – найти по Интернету выгодного жениха, и обязательно за рубежом. При этом они заставляют Катю заняться своей внешностью - похудеть и эффектно одеться. В это же время «потенциальная невеста» знакомится с новым сотрудником Ильей, и они очень быстро становяться друзьями. Более того, вскоре между ними возникают нежные отношения. Правда, подруги считают, что простой бренд-менеджер – Кате вовсе не пара. А тут он еще и исчезает куда-то на десять дней.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [744] | Комментарии (4)
Название фильма : Большой прорыв Бетховена / Beethoven's Big Break (2008)
Категория : Комедии

Описание фильма : Эдди, обычный тренер животных и одинокий отец, неожиданно для себя становится личным смотрителем большого и симпатичного Сенбернара, который неожиданно проходит кастинг и становится звездой фильма. Но трое плохих парней планируют похитить собаку и получить за нее выкуп.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [669] | Комментарии (0)
Название фильма : Признания голливудской старлетки
Категория : Комедии

Описание фильма : Молодая актриса Морган Картер находится на пике успеха. В свои семнадцать, она привлекательна и достаточно известна. Голливуд ослепляет огнями премьер, вечеринок и искушает соблазнами. Последняя вечеринка настолько удалась, что для Морган вечер закончился в больнице, с алкогольным отравлением. Мать Морган, решая уберечь дочь от испытания славой, отправляет ее в Индиану, к тетке. Но смирится ли вкусившая звездности Морган, с предложенной новой ролью послушной девочки?
Подробнее/Скачать | Просмотров: [646] | Комментарии (0)
Название фильма : Очень страшное кино 4 / Scary movie 4 (2006)
Категория : Комедии

Описание фильма : Журналистка Синди обнаруживает что в ее доме обитает привидение маленького мальчика и решает найти его убийцу. Вместе с тем инопланетяне пытаются захватить Землю и Синди нужно раскрыть секрет, чтобы остановить их... Новая серия Очень страшного кино пройдется по свежим штампам вышеперечисленных жанров, безжалостно пародируя цитаты из последних блокбастеров – Войны миров, Кинг Конга, Пилы 1-2. Будет так смешно, что мурашки по коже побегут.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [621] | Комментарии (0)
Название фильма : Очень страшное кино 3 / Scary movie 3 (2003)
Категория : Комедии

Описание фильма : Героиня первых двух фильмов телерепортёр Синди занимается выяснением причин возникновения таинственных кругов на поле и последствий просмотра некой видеокассеты. В попытке раскрыть эти тайны, Синди знакомится с Орфеем, который убеждает её в том, что она избранная и что именно ей предстоит помочь президенту США в предотвращении вторжения инопланетян на Землю..
Подробнее/Скачать | Просмотров: [663] | Комментарии (0)
Название фильма : Очень страшное кино 2 / Scary Movie 2 (2001)
Категория : Комедии

Описание фильма : Отыгравшись по полной программе в фильме "Очень страшное кино" на молодежных ужастиках, создатели картины окончательно потеряли стыд и совесть! Теперь пришла очередь киноклассики "Изгоняющий дьявола", "Психо", "Полтергейст", "Кладбище домашних животных" и последних блокбастеров: "Ангелы Чарли", "Миссия невыполнима-2", "Что скрывает ложь", "Ганнибал", "Призрак дома на холме". Мало не покажется!
Подробнее/Скачать | Просмотров: [848] | Комментарии (0)
Название фильма : Очень страшное кино / Scary movie (2000)
Категория : Комедии

Описание фильма : Пародийная комедия режиссера Кинена Айвори Уэйанса, (создателя убойной комедии `Не грози Южному Централу попивая сок у себя в квартале`) - `Очень страшное кино`.Фильм собрал 157.000.000 долларов в США и Канаде и 260.000.000 долларов в мировом прокате.В фильме снялись Марлон Уэйанс, Шон Уэйанс, Кинен Айвори Уэйанс (`Не грози Южному Централу`), Джон Абрахамс (`Факультет`), Кармен Электра (`Брачные игры земных обитателей`), Шеннон Элизабет (`Американский пирог`), Курт Фуллер (`Охотники запривидениями 2`)
Подробнее/Скачать | Просмотров: [653] | Комментарии (0)
1-10 11-14

Случайные фильмы

Онлайн!?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Топ 10

»Сезон охоты 2 / Open Seas...

»Лагерь / Boot Camp (2007)

»Мадагаскар / Madagascar

»Воробей / Sparrow / Man j...

»Два любовника / Two Lover...

»Хранители / Watchmen (200...

»По прозвищу «Чистильщик» ...

»Стриптиз от зомби / Zombi...

»Внутри Бермудского треуго...

»Трудный ребёнок 3 / Probl...

Друзья

Обсуждение новинок, патчи, ПКВ и многое другое WhiteTop-100 - Только лучшие сайты

Приветствуем вас на нашем сайте! Бесплатный хостинг uCoz |
Дизайн данного сайта принадлежит полностью администрации сайта.
Другой счётчик