Главная | Форум | Регестрация

Навигация

Лучшие пользователи

Логин:
Пароль:

Категории

Комедии [14]
Боевики [14]
Ужасы [7]
Мультфильмы [6]
Триллеры [5]
Драмы [13]
Фантастика [5]
Фэнтези [7]
Приключения [4]
Документальные [1]
Исторические [0]

Поиск

Поиск фильмов

Статистика сайта

Фильмов: 77
Коментариев: 7838
Тем на форуме:
Сообщений на форуме:

Голосование

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37

Мультфильмы - Смотри онлайн фильмы на On-Film

Главная » Мультфильмы
Название фильма : Сезон охоты 2 / Open Season 2 (2008)
Категория : Мультфильмы

Описание фильма : Буга и Элиота ждут новые безумные приключения! Элиот без памяти влюбился в Жизель, но ему приходится сойти с дороги, ведущей к алтарю, когда Мистера Уини похищают избалованные домашние животные, которые намерены вернуть его хозяевам. Буг, Элиот, Макскизи, Бадди и другие обитатели леса разворачивают полномасштабную спасательную операцию ради своего похожего на сосиску друга, и вскоре оказываются в лагере врага: в мире домашних питомцев. Домашние неженки под предводительством карликового пуделя Фифи не собираются отдавать Мистера Уини без боя.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [458923] | Комментарии (1724)
Название фильма : Новые приключения Золушки 2 / Happily N'Ever After 2 (2009)
Категория : Мультфильмы

Описание фильма : Старая сказка на новый лад: Новые приключения Золушки 2. Нас ждет встреча с Красной Шапочкой, Белоснежкой, Златовлаской, Шалтаем-Болтаем, Семью Гномами, Злой мачехой и многими-многими другими. Знакомые с детства герои сказок предстанут перед нами совсем в другом облике и кто знает, чем на сей раз закончится эта казалось бы знакомая история.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [544] | Комментарии (0)
Название фильма : Монстры против пришельцев / Monsters vs. Aliens (2009)
Категория : Мультфильмы

Описание фильма : В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу. Там её переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами: гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено; желеподобным и неубиваемым Б. О. Бом и стометровым Насекомозавром. Правда, их тюремное заключение длится недолго: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала Воякера, отправляет разношерстную команду монстров на спасение планеты от неминуемой гибели.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [576] | Комментарии (0)
Название фильма : Би Муви: Медовый заговор / Bee Movie (2007)
Категория : Мультфильмы

Описание фильма : Барри Би Нельсон - пчелка, только что закончившая колледж и весьма разочарованная дальнейшей карьерой. Ведь единственный выбор, открывающийся перед ней - сбор меда. Отправившись куда глаза глядят, Барри попадает в передрягу, из которой его вызволяет Ванесса, нью-йоркская цветочница.
Барри немедленно влюбляется в спасительницу, и перебирается жить поближе к ней. Именно в Нью-Йорке он узнает, что мед, который с таким трудом добывают пчелы, люди съедают. И Барри решает предъявить человечеству иск.

Подробнее/Скачать | Просмотров: [626] | Комментарии (0)
Название фильма : Скуби-Ду и меч самурая / Scooby-Doo and the Samurai Sword (2009)
Категория : Мультфильмы

Описание фильма : Скуби Ду и Меч Самурая и их тайная команда путешествуют по всему миру, чтобы найти какой-нибудь клад, делают круги по Азии и Европе, пытаясь разобраться в древних загадках. Они соревнуются против сильного Черного Самурая и его Армии приведений, чтобы найти Меч Судьбы, ведь именно этот меч удостоен неземных сил. По дороге Скуби Ду и Шагги встречают Мастера Мечей, который учит их Бошидо - пути самурая. Их способности быстро придут в действие против Нинзей Роботов. И в конце, наши измотанные герои понимают, что Бошидо - это лояльность, честь и храбрость, и именно эти понятия, являются ключом к настоящей тайне...
Подробнее/Скачать | Просмотров: [860] | Комментарии (2)
Название фильма : Мадагаскар / Madagascar
Категория : Мультфильмы

Описание фильма : Обитатели Нью-Йоркского зоопарка - лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемотиха Глория - лучшие друзья и звезды шоу животных. Избалованные повышенным вниманием они живут в свое удовольствие. Но когда один из них пропадает, трое оставшихся отправляются на поиски. Воссоединяется вся компания на корабле, отправляющемся на Мадагаскар. Когда друзья высаживаются на берег у них появляется шанс на собственной шкуре убедиться в том каково это - жить на воле. Помочь друзьям не расслабляться берутся неугомонные лемуры и немного чокнутые пингвины, которые постоянно плетут клубок заговоров.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [6850] | Комментарии (1)

Случайные фильмы

Онлайн!?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Топ 10

»Сезон охоты 2 / Open Seas...

»Лагерь / Boot Camp (2007)

»Мадагаскар / Madagascar

»Воробей / Sparrow / Man j...

»Два любовника / Two Lover...

»Хранители / Watchmen (200...

»По прозвищу «Чистильщик» ...

»Стриптиз от зомби / Zombi...

»Внутри Бермудского треуго...

»Трудный ребёнок 3 / Probl...

Друзья

Обсуждение новинок, патчи, ПКВ и многое другое WhiteTop-100 - Только лучшие сайты

Приветствуем вас на нашем сайте! Бесплатный хостинг uCoz |
Дизайн данного сайта принадлежит полностью администрации сайта.
Другой счётчик