Главная | Форум | Регестрация

Навигация

Лучшие пользователи

Логин:
Пароль:

Категории

Комедии [14]
Боевики [14]
Ужасы [7]
Мультфильмы [6]
Триллеры [5]
Драмы [13]
Фантастика [5]
Фэнтези [7]
Приключения [4]
Документальные [1]
Исторические [0]

Поиск

Поиск фильмов

Статистика сайта

Фильмов: 77
Коментариев: 7838
Тем на форуме:
Сообщений на форуме:

Голосование

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37

Архив материалов - Смотри онлайн фильмы на On-Film

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Название фильма : Чак и Ларри: Пожарная свадьба
Категория : Комедии

Описание фильма : Два холостых филадельфийских пожарных вляпываются в историю с самыми лучшими намерениями. Вдовец Ларри хочет лишь одного — защитить свою семью. Его приятель Чак также хочет одного — наслаждаться жизнью холостяка. Чак благодарен Ларри за то, что тот вынес его из огня. А Ларри хочет застраховать свою жизнь так, чтобы страховку получили его дети. Для этого нужно только одно: записать в анкете, например, Чака своей половиной. Об этом вообще никто не должен был знать, так, формальность. И тогда они, гордость своей пожарной команды и верные друзья, решают изобразить из себя гомосексуальную пару, чтобы получить социальные льготы, предназначенные для семейных. Но когда местный придирчивый чиновник начинает выяснение деталей, «заговор» становится из конфиденциального вопросом номер один для города, попадая на первые страницы газет. Вынужденные изображать из себя влюбленную пару, Чак и Ларри должны теперь пробираться через каскад нелепых и смешных ситуаций.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [944] | Комментарии (0)
Название фильма : Четверка сумасшедших / Krazzy 4 (2008)
Категория : Комедии

Описание фильма : Доктор Сонали: как психиатр, она знает, что не так с ее пациентами, а как женщина она твердо убеждена, что помочь им можно,используя не только разум, но и сердце.Раджа настоящий рассерженный молодой человек!Его кровь кипит, кулаки сжимаются,и он готов избить до полусмерти любого,кто хотя бы слегка расстроит его.Доктор Мукхерджи решил,что он капитан команды!Но он настолько одержим потребностью держать все под контролем, что не понимает, что на самом деле полностью утратил контроль над собой и своим рассудком.Гангадхар марширует под звук барабанов, которые слышит он один, и до сих пор борется за свободу вместе с Ганди,Неру и Бхагатом Сингхом.Дабу: милый и безобидный,как домашнее животное.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [640] | Комментарии (0)
Название фильма : Доктор Дулитл 5 / Dr. Dolittle: A Tinsel Town Tail (2009)
Категория : Комедии

Описание фильма : Оставив свою мечту, стать ветеринаром, Мая Дулиттл и её верный друг Лаки отправляются в Голливуд, чтобы, как все, попытать в этом городе счастья. В Лос-Анджелесе, обладая неординарной способностью разговаривать с животными, Мая становится ведущей шоу о животных, вместе с популярной Тиффани Монако. И, пока Лаки влюбляется в собаку хорошей породы, Маю начинают выводить из себя глупые идеи Монако о том, как помочь животным. И, когда Мая отчаивается от мысли, что навсегда застрянет в Голливуде, Лаки, его новая подружка и целый зоопарк выходят на первый план, лая, маша крыльями и топча копытами, чтобы спасти ситуацию!
Подробнее/Скачать | Просмотров: [779] | Комментарии (4)
Название фильма : Честь мундира / Ace of Hearts (2008)
Категория : Драмы

Описание фильма : Полицейский пёс по кличке Эйс — лучший четвероногий сыщик спецподразделения К-9, гроза преступников. Но сейчас над ним нависла смертельная угроза. Эйсу предъявлено ложное обвинение в применении излишней жестокости при задержании особо опасного преступника. Приговор в этом случае суров и обжалованию не подлежит — собака признаётся чрезмерно агрессивной, смертельно опасной и должна быть усыплена. Но Эйс не просто собака, он настоящий полицейский, и он не из тех, кто вот так запросто позволит лишить себя жизни. К тому же есть одно незавершённое дело, которое ему необходимо довести до конца, для него это — дело чести…
Подробнее/Скачать | Просмотров: [609] | Комментарии (0)
Название фильма : Форсаж 4 / Fast & Furious (2009)
Категория : Боевики

Описание фильма : Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [844] | Комментарии (0)
Название фильма : Бойня / Slaughter (2009)
Категория : Ужасы

Описание фильма : Молодая девушка надеется избежать своей оскорбительной жизни, и из-за этого решает переехать на ферму своих родителей около Атланты. К сожалению, она узнает, что область её предполагаемого комфорта предлагает ужасающие формы пребывания, куда более хуже предыдущих...
Подробнее/Скачать | Просмотров: [651] | Комментарии (1)
Название фильма : Тайна Мунакра / The Secret of Moonacre (2008)
Категория : Приключения

Описание фильма : Когда папа 13-летней Марии умирает, оставив её бездомной сиротой, ей приходится оставить Лондон и переехать к сэру Бенджамину, эксцентричному дядюшке, о котором она никогда ранее не слышала, в его загадочное место «Лунная Долина». Мария оказывается в мире, разделённом древней враждой с тёмным родом де Нуар. Она — последняя Лунная Принцесса — должна побороть семейную гордость и разоблачить тайны прошлого до того, как Луна взойдёт пятитысячный раз и Лунную долину поглотит море.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [1086] | Комментарии (1)
Название фильма : Олимпиус Инферно (2009)
Категория : Боевики

Описание фильма : 08.08.08. Юный энтомолог из США, Майкл, и его подруга, московская журналистка Женя, приезжают в Южную Осетию для съёмок фильма о редком виде бабочек. Но этой же ночью грузинские войска нападают на Южную Осетию. Камеры Майкла снимают начало операции. Наши герои понимают, что в их руках оказались доказательства, которые поставят точку в наступившей информационной войне. Но об этом узнают и грузинские спецслужбы. Для того чтобы доказать миру правду, Майклу и Жене нужно проложить дорогу через оккупированную территорию в разрушенный, но не сломленный Цхинвал
Подробнее/Скачать | Просмотров: [870] | Комментарии (2)
Название фильма : Ларго Винч: Начало / Largo Winch (2008)
Категория : Триллеры

Описание фильма : Ларго Винч - сирота, усыновлённый миллиардером, его приёмный папа погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Сейчас он - хозяин заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги - большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в чёрные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч - принимает бой. Красавчик, бунтарь, боец-одиночка - готов пройти огонь, воду и медные трубы, для того чтобы противостоять заговору и воссоздать справедливость...
Подробнее/Скачать | Просмотров: [626] | Комментарии (1)
Название фильма : Выход (2009) DVDRip
Категория : Боевики

Описание фильма : Он был беспрецедентно талантливым математиком. И был он миллионером, и была у него любимая девушка. Но все это осталось в прошлом, вместе с мечтами, планами, надеждами и спокойной жизнью. Позади 10 лет тюремного срока. Желание одно - забрать своё добро и уехать куда подальше. Но крупные деньги подразумевают крупные неприятности, и сорвать банк хотят все - бывший следователь, бывший друг, бывшая жена. Верить некому, и кажется - выхода нет…
Подробнее/Скачать | Просмотров: [775] | Комментарии (1)

Случайные фильмы

Онлайн!?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Топ 10

»Сезон охоты 2 / Open Seas...

»Лагерь / Boot Camp (2007)

»Мадагаскар / Madagascar

»Воробей / Sparrow / Man j...

»Два любовника / Two Lover...

»Хранители / Watchmen (200...

»По прозвищу «Чистильщик» ...

»Стриптиз от зомби / Zombi...

»Внутри Бермудского треуго...

»Трудный ребёнок 3 / Probl...

Друзья

Обсуждение новинок, патчи, ПКВ и многое другое WhiteTop-100 - Только лучшие сайты

Приветствуем вас на нашем сайте! Бесплатный хостинг uCoz |
Дизайн данного сайта принадлежит полностью администрации сайта.
Другой счётчик