Главная | Форум | Регестрация

Навигация

Лучшие пользователи

Логин:
Пароль:

Категории

Комедии [14]
Боевики [14]
Ужасы [7]
Мультфильмы [6]
Триллеры [5]
Драмы [13]
Фантастика [5]
Фэнтези [7]
Приключения [4]
Документальные [1]
Исторические [0]

Поиск

Поиск фильмов

Статистика сайта

Фильмов: 77
Коментариев: 7838
Тем на форуме:
Сообщений на форуме:

Голосование

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37

Архив материалов - Смотри онлайн фильмы на On-Film

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Название фильма : Смертельная гонка / Death Race (2008)
Категория : Боевики

Описание фильма : Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс посажен в тюрьму за убийство, которого не совершал. Вместо того, чтобы выпустить его на свободу, тюремщики заставляют его вместе с самыми отъявленными преступниками участвовать в кровавом состязании. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на выживание на Земле.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [1011] | Комментарии (1)
Название фильма : Хулиганы зелёной улицы 2 / Green Street Hooligans 2 (2009)
Категория : Драмы

Описание фильма : После смертельного кульминационного момента “Зеленых Уличных Хулиганов,” несколько членов Уэст-Хэма устойчивые и многочисленные члены Millwall заканчивают в тюрьме. GSE быстро обнаруживают жестокость жизни на внутренней части, поскольку они - постоянные адресаты превосходящих чисел и лучше финансированной команды Millwall. Футбол на от и до сопровождается пылко заключенными и победами, и потери обоими быстро сопровождаются наказанием или наградой. Это могло означать избиение или дополнительный душ или день посещения, которое вдохновляет критическое поведение. Когда переполнение заставляет потребность в раннем выпуске удачливого немногие, судьба примиряет Уэст-Хэм и Millwall снова на сей раз на Подаче. Доли являются самыми высокими, они когда-либо были для всех заинтересованных в смерти или свободе весьма буквально целью далеко.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [547] | Комментарии (0)
Название фильма : Стритрейсеры (2008)
Категория : Боевики

Описание фильма : Они живут на предельной скорости. Они - стритрейсеры, уличные гонщики. Для них гонки - смысл жизни. Страсть, способная объединить самых разных людей. Даже таких, как Степан и Докер. Оба не только любят автомобили - они не мыслят жизни без скорости и риска. Но для одного цель никогда не оправдает средств, а для другого определяющее значение имеет лишь размер гонорара. Когда появляется дело «на миллион долларов» - организовать в один вечер угон дорогостоящих элитных автомобилей, - Докер понимает, что без заклятого друга ему не обойтись. Когда Катя, любимая девушка Докера, уходит к Степану, становится понятным, что конфликта не избежать…
Подробнее/Скачать | Просмотров: [554] | Комментарии (0)
Название фильма : Хозяева улиц / Bay City (2008)
Категория : Боевики

Описание фильма : Война мафиозных кланов охватила Сан-Франциско. Убийства, похищения, массовые расстрелы - в ход идут все средства. Полиция бессильна остановить хаос, царящий на улицах города. Простые обыватели боятся выходить из домов. И только детектив Тэйт со своим напарником делает все, чтобы остановить этот беспредел…
Подробнее/Скачать | Просмотров: [702] | Комментарии (0)
Название фильма : Артефакт (2009) DVDRip
Категория : Приключения

Описание фильма : Двое незнакомых друг с другом людей отправляются в совместное путешествие из Москвы к морю на юг. Виктор — в прошлом успешный программист, создатель виртуального бестселлера — программы под названием «Артефакт». Но жизнь его надломила трагедия, погибла любимая жена… Его попутчица — фотожурналистка; эксцентричная и нахальная девица, печатается в модных изданиях. У каждого из них — свое прошлое и свой мотив для этого путешествия. Их маршрут из дождливой Москвы к теплу юга, от отчуждения к зарождению чувства, которое проходит проверку глубоко интимными воспоминаниями. Путешественники переживают неожиданные приключения, видят сотни лиц, пересекают огромную страну. Все это решено в колоритных микроновеллах. Постепенно герои осознают, что путешествие проходит не в одном, а в двух пространствах: реальность перетекает в миры фантазий, реализуя желания героев, иногда весьма опасные…
Подробнее/Скачать | Просмотров: [643] | Комментарии (0)
Название фильма : Джин / Djinn (2008)
Категория : Фэнтези

Описание фильма : Фильм основан на древних ближневосточных сказках, передаваемых из поколения к поколению. Красивая Амина, настоящая любовь Имада, похищена посреди ночи, которую Имад разделял с ней, могущественным Злым Джином. Имад наполненный чистой энергией любви и страсти к ней, отправляется на поиски. На пути он должен будет пересечь три долины чёрной пустыни, которые представлены как три слабости человека: страх, жадность и жажда...
Подробнее/Скачать | Просмотров: [554] | Комментарии (0)
Название фильма : Фар Край / Far Cry (2008)
Категория : Боевики

Описание фильма : По мотивам одноимённой видеоигры. Главный герой Джек Карвер попадает на «тропический» остров, где злобный профессор проводит генетические исследования...
Подробнее/Скачать | Просмотров: [579] | Комментарии (0)
Название фильма : Не торопи любовь! (2008)
Категория : Комедии

Описание фильма : Лирическая комедия о том, как хорошо, если брак по любви становится еще и браком по расчету! 
У пышненькой тридцатилетней Кати – трагедия. Любимый человек оказался обыкновенным бабником ( у него еще две любовницы и одна жена!) 6 лет, в течение которых Катя ожидала замужества, пошли насмарку. Подруги решают ей помочь – найти по Интернету выгодного жениха, и обязательно за рубежом. При этом они заставляют Катю заняться своей внешностью - похудеть и эффектно одеться. В это же время «потенциальная невеста» знакомится с новым сотрудником Ильей, и они очень быстро становяться друзьями. Более того, вскоре между ними возникают нежные отношения. Правда, подруги считают, что простой бренд-менеджер – Кате вовсе не пара. А тут он еще и исчезает куда-то на десять дней.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [743] | Комментарии (4)
Название фильма : Баал - бог грозы / Ba'al (2008)
Категория : Фантастика

Описание фильма : Надеясь излечиться от рака, смертельно больной археолог собирает экспедицию на поиски древнего амулета, принадлежавшего могущественному богу грозы Баалу…
Подробнее/Скачать | Просмотров: [585] | Комментарии (0)
Название фильма : Тайна Чингис Хаана (2009)
Категория : Боевики

Описание фильма : Это история человека, имя которого знает весь мир. Воина, который взял в руки оружие, чтобы обеспечить мир и покой своей семьи, своего народа, своей страны. Великого хана, собравшего разные племена и народы под знаменем единой империи, под властью единого Закона. Властителя, чья империя простиралась от Желтого моря до Средиземного. Правителя, который провозгласил терпимость — национальную и религиозную. Основателя новой — евразийской цивилизации. История о том, как Тэмучин стал Чингисханом. История рождения империи. Это история любви, которая неподвластна времени. Любви Есугэй-батура к чужой жене — красавице Ожулун, любви их сына Темучина к юной Бортэ, ставшей первой и главной женой великого хана. История дружбы и предательства названного брата Темучина — Джамухи.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [604] | Комментарии (0)

Случайные фильмы

Онлайн!?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Топ 10

»Сезон охоты 2 / Open Seas...

»Лагерь / Boot Camp (2007)

»Мадагаскар / Madagascar

»Воробей / Sparrow / Man j...

»Два любовника / Two Lover...

»Хранители / Watchmen (200...

»По прозвищу «Чистильщик» ...

»Стриптиз от зомби / Zombi...

»Внутри Бермудского треуго...

»Трудный ребёнок 3 / Probl...

Друзья

Обсуждение новинок, патчи, ПКВ и многое другое WhiteTop-100 - Только лучшие сайты

Приветствуем вас на нашем сайте! Бесплатный хостинг uCoz |
Дизайн данного сайта принадлежит полностью администрации сайта.
Другой счётчик