Главная | Форум | Регестрация

Навигация

Лучшие пользователи

Логин:
Пароль:

Категории

Комедии [14]
Боевики [14]
Ужасы [7]
Мультфильмы [6]
Триллеры [5]
Драмы [13]
Фантастика [5]
Фэнтези [7]
Приключения [4]
Документальные [1]
Исторические [0]

Поиск

Поиск фильмов

Статистика сайта

Фильмов: 77
Коментариев: 7838
Тем на форуме:
Сообщений на форуме:

Голосование

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37

Архив материалов - Смотри онлайн фильмы на On-Film

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 6 7 8
Название фильма : Скуби-Ду и меч самурая / Scooby-Doo and the Samurai Sword (2009)
Категория : Мультфильмы

Описание фильма : Скуби Ду и Меч Самурая и их тайная команда путешествуют по всему миру, чтобы найти какой-нибудь клад, делают круги по Азии и Европе, пытаясь разобраться в древних загадках. Они соревнуются против сильного Черного Самурая и его Армии приведений, чтобы найти Меч Судьбы, ведь именно этот меч удостоен неземных сил. По дороге Скуби Ду и Шагги встречают Мастера Мечей, который учит их Бошидо - пути самурая. Их способности быстро придут в действие против Нинзей Роботов. И в конце, наши измотанные герои понимают, что Бошидо - это лояльность, честь и храбрость, и именно эти понятия, являются ключом к настоящей тайне...
Подробнее/Скачать | Просмотров: [859] | Комментарии (2)
Название фильма : Бэтмэн: Рыцарь Готэма / Batman: Gotham Knight (2008)
Категория : Боевики

Описание фильма : Шесть глав фильма рассказывают историю Брюса Вейна о его превращении в блюстителя закона в кишащем насилием городе. Действия фильма предшествуют новой серии Бэтмена, под названием "Тёмный Рыцарь"
Подробнее/Скачать | Просмотров: [560] | Комментарии (0)
Название фильма : Тарас Бульба (2008)
Категория :

Описание фильма : XVI век. Украина. Идет война против Речи Посполитой. С юга страну осаждают крымские татары. Тарас Бульба — уманский полковник — у себя на хуторе ожидает прибытия сыновей, которых он послал учиться в Киев два года тому назад. Он с волнением смотрит на них — какими они стали и смогут ли, как и он, стать достойными защитниками своей земли и веры. Первая же проверка — шуточная драка со старшим сыном Остапом — успокоила Тараса. Надо думать, что и младший сын Андрий не менее решителен в отстаивании своего достоинства и следованию догматам казацкой чести. Но Бульба не знает, что в Киеве Андрий встретил Эльжбету — дочь знатного польского шляхтича, и встреча эта произвела на Андрея глубокое впечатление... Тарас решает отправить сыновей в Запрожскую Сечь и сам хочет сопровождать их. Но это только повод. Старый казак не может спокойно оставаться дома, зная, что его земля подвергается насилию и унижению со стороны иноземцев.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [1080] | Комментарии (1)
Название фильма : 12 раундов / 12 Rounds (2009) TS
Категория : Боевики

Описание фильма : Дэнни Фишер, Новоорлеанский полицейский, лично арестовывает Майлса Джэксона, одного из особо опасных и разыскиваемых преступников в мире. Но, при этом, опасный несчастный случай уносит жизнь подруги Майлса. Годом потом, жаждущий мести Джэксон сбежит из тюрьмы и похищают подругжку Дэнни. Вынужденный принять участие в 12 раундах опасных игр, расставленных по всему городу, Дэнни будет делать все, для того чтобы остановить больную игру сего сумасшедшего и достигнуть своей истинной цели прежде, чем пострадают невинный народ, а любовь всей его жизни уйдет навсегда.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [598] | Комментарии (0)
Название фильма : Племя / The Forgotten Ones (The Tribe) (2009)
Категория : Ужасы

Описание фильма : Лиз и ее друзья на роскошной яхте отправляются вместе в нереальный отпуск. Но отклонившись от курса они разбиваются возле таинственного острова. Друзьям удается отправить сигнал, и сейчас нужно лишь дождаться помощи на пляже. Между тем их тревожат таинственные звуки из джунглей, которые, будто, наблюдают за ними. Следующим утром жених Лиз - Питер неожиданно исчезает. Друзья отправляются на поиски в глубину джунглей, для того чтобы отыскать Питера. Но когда они наталкиваются на окровавленное тело, быстро проясняется, что на этом острове они не одни...
Подробнее/Скачать | Просмотров: [616] | Комментарии (1)
Название фильма : Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009)
Категория : Боевики

Описание фильма : Предистория «Людей Икс», рассказывает о военном прошлом Логана и обстоятельствах, при которых он стал владельцем адамантиевого скелета.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [563] | Комментарии (0)
Название фильма : Мадагаскар / Madagascar
Категория : Мультфильмы

Описание фильма : Обитатели Нью-Йоркского зоопарка - лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемотиха Глория - лучшие друзья и звезды шоу животных. Избалованные повышенным вниманием они живут в свое удовольствие. Но когда один из них пропадает, трое оставшихся отправляются на поиски. Воссоединяется вся компания на корабле, отправляющемся на Мадагаскар. Когда друзья высаживаются на берег у них появляется шанс на собственной шкуре убедиться в том каково это - жить на воле. Помочь друзьям не расслабляться берутся неугомонные лемуры и немного чокнутые пингвины, которые постоянно плетут клубок заговоров.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [6848] | Комментарии (1)
1-10 11-20 ... 51-60 61-70 71-77

Случайные фильмы

Онлайн!?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Топ 10

»Сезон охоты 2 / Open Seas...

»Лагерь / Boot Camp (2007)

»Мадагаскар / Madagascar

»Воробей / Sparrow / Man j...

»Два любовника / Two Lover...

»Хранители / Watchmen (200...

»По прозвищу «Чистильщик» ...

»Стриптиз от зомби / Zombi...

»Внутри Бермудского треуго...

»Трудный ребёнок 3 / Probl...

Друзья

Обсуждение новинок, патчи, ПКВ и многое другое WhiteTop-100 - Только лучшие сайты

Приветствуем вас на нашем сайте! Бесплатный хостинг uCoz |
Дизайн данного сайта принадлежит полностью администрации сайта.
Другой счётчик