Главная | Форум | Регестрация

Навигация

Лучшие пользователи

Логин:
Пароль:

Категории

Комедии [14]
Боевики [14]
Ужасы [7]
Мультфильмы [6]
Триллеры [5]
Драмы [13]
Фантастика [5]
Фэнтези [7]
Приключения [4]
Документальные [1]
Исторические [0]

Поиск

Поиск фильмов

Статистика сайта

Фильмов: 77
Коментариев: 7838
Тем на форуме:
Сообщений на форуме:

Голосование

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37

Архив материалов - Смотри онлайн фильмы на On-Film

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Название фильма : Пари (2008)
Категория : Триллеры

Описание фильма : Ему запрещено покидать пределы старого флигеля и общаться с внешним миром. Вот уже несколько лет он хранит тайну, в которую посвящен узкий круг участников необычного пари: отсидишь в одиночестве 15 лет — получишь 15 миллионов. Этот спор затягивает в водоворот событий самое ценное, что есть у каждого персонажа (друзей, родных, близких). Оба участника пари становятся узниками собственных амбиций. Вопрос лишь в том, кто первым поймет, что в войне гордыни и глупости победителя быть не может.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [676] | Комментарии (0)
Название фильма : Вечеринка в Саду / Garden Party (2008)
Категория : Драмы

Описание фильма : В центре событий – 15-тилетняя Эйприл (Уилла Холлэнд). Она попадает из одной жизненной трудности в другую, пытаясь найти ответа на вопросы, где бы не требовалось обнажать свое тело. По мере погружения в жизнь Лос-Анжелеса, она знакомится с группой ребят, которые по-разному борются за «место под солнцем», чтобы осуществить свои мечты. В самом центре этой паутины находится «черная вдова» - сексапильная бизнес-леди по имени Салли (Винесса Шоу). Все, кто приближаются к ней, падают жертвами ее извращенных увлечений. Для одних это оборачивается неприятностями, для других – катастрофой...
Подробнее/Скачать | Просмотров: [582] | Комментарии (0)
Название фильма : Баня (Сауна) / Sauna (2008)
Категория : Ужасы

Описание фильма : После 25-летней войны комиссия занимается границеразделом, во время которого бывалый вояка промышляет кровавыми убийствами. И когда на пути комиссии попадается болото, на котором расположено селение, которое не отмечено ни на одной карте и количество жителей селения равняется количеству убитых воякой людей
Подробнее/Скачать | Просмотров: [659] | Комментарии (0)
Название фильма : Остров головорезов / Cutthroat Island
Категория : Приключения

Описание фильма : Отважная дочь пирата Морган Эдамс жаждет отомстить за своего отца, погибшего от рук собственного брата. Ей досталась в наследство треть карты Острова Головорезов с обозначением места, где спрятаны несметные сокровища. Чтобы добраться до них, Морган набирает команду из старых боевых товарищей отца.На аукционе рабов в Порт-Ройале на Ямайке она покупает авантюриста и проходимца Уильяма Шоу, у которого оказывается вторая часть карты. Но главная проблема том, что последняя часть карты находится у злого и коварного дяди Морган - пирата по прозвищу «Дог»..
Подробнее/Скачать | Просмотров: [710] | Комментарии (4)
Название фильма : Цинковая кровать / My Zinc Bed (2008)
Категория : Драмы

Описание фильма : Талантливый поэт, который лечится от алкоголизма, находит родственную душу в лице жены своего босса, также страдающей от алкоголизма
Подробнее/Скачать | Просмотров: [767] | Комментарии (0)
Название фильма : Два мира / To Verdener (2008)
Категория : Драмы

Описание фильма : Фильм рассказывает историю 17-летней девушки по имени Сара, родители которой исповедуют веру Свидетелей Иеговы. Сара должна сделать выбор - жить в мире сектанских ограничений или в свободном мире любви. Фильм основан на реальных событиях.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [684] | Комментарии (0)
Название фильма : Портал / The Portal (2009)
Категория : Ужасы

Описание фильма : Доктор Эйприл Меддоуз работает на медицинский центр контроля инфекционных заболеваний и сталкивается со странным случаем геморрагической лихорадки, за возбудителя которой первоначально принимается вирус Э-бола. Однако тесты показывают, что в крови умершего нет никаких следов заражения, а близкие погибшего говорят, что незадолго до смерти у него были странные видения и галлюцинации. Продолжая своё расследование, Эйприл находит в вещах покойного несколько странных рисунков, один из которых начинает в буквальном смысле сводить её с ума…
Подробнее/Скачать | Просмотров: [580] | Комментарии (0)
Название фильма : Грязь / The Grind (2008)
Категория : Триллеры

Описание фильма : Неудачливый Люк и компъютерный гений Джош находят легкий способ заработать хорошие деньги. Они придумывают oнлайн показ реалити-шоу под названием «Дом горячих девиц» (hotgirlsinhouse.com). Это последний шанс Люка избавиться от игорного долга, который был недавно продан его букмекером главарю бандитов. 
Находить девушек для участия в проекте достаточно легко, но Люку нужны наличные деньги. Поэтому он принимает предложение от местного преступника Чака Каппа считывать и продавать информацию о кредитных картах посетителей веб-сайта. Онлайн-шоу становится все более сексуальным, его рейтинг растет. Люк поощряет девочек наличными деньгами за провокационное поведение прямо в сети: девочки начинают соревноваться друг против друга, конкурируя за зрителей.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [695] | Комментарии (0)
Название фильма : Большой прорыв Бетховена / Beethoven's Big Break (2008)
Категория : Комедии

Описание фильма : Эдди, обычный тренер животных и одинокий отец, неожиданно для себя становится личным смотрителем большого и симпатичного Сенбернара, который неожиданно проходит кастинг и становится звездой фильма. Но трое плохих парней планируют похитить собаку и получить за нее выкуп.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [668] | Комментарии (0)
Название фильма : Гудрон / Zift (2008)
Категория : Драмы

Описание фильма : Действие происходит в одну ночь, когда главный герой по кличке Мотылек выпущен из тюрьмы на поруки. Он отсидел пятнадцать лет по ложному обвинению в убийстве в 1944 году, а, выйдя, очутился в новом мире — тоталитарной Болгарии 60-х. Он кое-что ищет и пойдет на все, чтобы найти это кое-что. В свою первую и единственную ночь на свободе он обманывает приставленных к нему полицейских ищеек и отправляется в захватывающую погоню наперегонки со временем прямиком к своему финалу, тщетно пытаясь обмануть судьбу. Его отчаянный бег по дьявольскому тоталитарному городу — Софии 60-х годов с ее мрачными улицами, странными персонажами и напыщенной архитектурой закончится в фургоне могильщиков — там Мотылек найдет то, что искал.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [595] | Комментарии (0)

Случайные фильмы

Онлайн!?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Топ 10

»Сезон охоты 2 / Open Seas...

»Лагерь / Boot Camp (2007)

»Мадагаскар / Madagascar

»Воробей / Sparrow / Man j...

»Два любовника / Two Lover...

»Хранители / Watchmen (200...

»По прозвищу «Чистильщик» ...

»Стриптиз от зомби / Zombi...

»Внутри Бермудского треуго...

»Трудный ребёнок 3 / Probl...

Друзья

Обсуждение новинок, патчи, ПКВ и многое другое WhiteTop-100 - Только лучшие сайты

Приветствуем вас на нашем сайте! Бесплатный хостинг uCoz |
Дизайн данного сайта принадлежит полностью администрации сайта.
Другой счётчик